10R-0781은 고정밀 HEUI 디젤 연료 주입기 집합체입니다. c-aterpillar 3412/3412C/3408/3408C 엔진에 전문적으로 설계되었습니다. 안정적인 주입 압력을 제공합니다.연료의 균일 원자화, 그리고 발전기 세트, 해상 추진, 산업 전력 장치, 광산 기계 및 중량 건설 장비에 대한 장기 신뢰성.
| 항목 | 사양 |
| 부문 번호 | 10R-0781 |
| 교차 참조 | 197-7107, 222-5966, 198-6605 |
| 엔진 적합성 | c-at 3412 / 3412C / 3408 / 3408C / 3126B |
| 제품 종류 | HEUI 연료 주입기 조립 |
| 순중량 | 약 2.01kg |
| 소재 | 고강도 마모 저항 합금 + 정밀 결합 부품 |
| 밀봉 등급 | 중공업 |
| 적용 | 적합 한 모델 과 장비 |
| 발전기 세트 | 3412, 3412C, PM3412, SR500 |
| 해상 엔진 | 3412/3412C 주력 및 보조 추진 |
| 산업력 | 펌프 단위, 압축기, SPS342, SPT342 |
| 건설 및 광산 | 무거운 도저, 광산 트럭, 로더, 굴착 장비 |
| 매개 변수 | 표준 |
| 주입형 | HEUI 고압 원자화 |
| 열기 압력 | c-at 원본 공장 사양에 맞게 정렬 |
| 스프레이 패턴 | OEM 맞춤 스프레이 각과 균일성 |
| 흐름 속도 정확성 | ≤ ± 3% |
| 작동 온도 | -40°C ~ 120°C |
| 테스트 | 100% 흐름 및 누출 벤치 테스트 |
| 항목 | 세부 사항 |
| 제조 표준 | ISO 9001 + c-at 원본 공정 |
| 테스트 항목 | 밀폐, 흐름 속도, 분화, 내구성 |
| 보증 | 표준 산업 보증 (새로운/재생) |
| 설치 | 직접 교체, 변경이 필요하지 않습니다. |
c-aterpillar 10R-0781 HEUI 연료 주입기는 3412 시리즈 고전력 디젤 엔진을 위해 정밀 설계되었습니다.최고 정밀 기계 펌프 펌프 세트 및 최적화된 노즐 기하학으로 고압 연료 공급과 일관성 있는 원자화이것은 연소 효율을 향상시키고, 연료 소비를 줄이고, 배기가스 연기를 줄이고, 전체 엔진 전력 안정성을 향상시킵니다.10R-0781은 직접, 번거로움이없는 교체 및 발전기, 해상선, 산업 펌프 시스템 및 광업/건설 장비의 지속적인 중량 작동에 이상적입니다.부식 방지 물질 및 엄격한 공장 테스트에 의해 검증, 높은 부하와 극한 온도에서도 안정적인 성능을 유지하여 정지 시간을 최소화하고 장기적인 엔진 내구성을 지원합니다.
10R-0781은 고정밀 HEUI 디젤 연료 주입기 집합체입니다. c-aterpillar 3412/3412C/3408/3408C 엔진에 전문적으로 설계되었습니다. 안정적인 주입 압력을 제공합니다.연료의 균일 원자화, 그리고 발전기 세트, 해상 추진, 산업 전력 장치, 광산 기계 및 중량 건설 장비에 대한 장기 신뢰성.
| 항목 | 사양 |
| 부문 번호 | 10R-0781 |
| 교차 참조 | 197-7107, 222-5966, 198-6605 |
| 엔진 적합성 | c-at 3412 / 3412C / 3408 / 3408C / 3126B |
| 제품 종류 | HEUI 연료 주입기 조립 |
| 순중량 | 약 2.01kg |
| 소재 | 고강도 마모 저항 합금 + 정밀 결합 부품 |
| 밀봉 등급 | 중공업 |
| 적용 | 적합 한 모델 과 장비 |
| 발전기 세트 | 3412, 3412C, PM3412, SR500 |
| 해상 엔진 | 3412/3412C 주력 및 보조 추진 |
| 산업력 | 펌프 단위, 압축기, SPS342, SPT342 |
| 건설 및 광산 | 무거운 도저, 광산 트럭, 로더, 굴착 장비 |
| 매개 변수 | 표준 |
| 주입형 | HEUI 고압 원자화 |
| 열기 압력 | c-at 원본 공장 사양에 맞게 정렬 |
| 스프레이 패턴 | OEM 맞춤 스프레이 각과 균일성 |
| 흐름 속도 정확성 | ≤ ± 3% |
| 작동 온도 | -40°C ~ 120°C |
| 테스트 | 100% 흐름 및 누출 벤치 테스트 |
| 항목 | 세부 사항 |
| 제조 표준 | ISO 9001 + c-at 원본 공정 |
| 테스트 항목 | 밀폐, 흐름 속도, 분화, 내구성 |
| 보증 | 표준 산업 보증 (새로운/재생) |
| 설치 | 직접 교체, 변경이 필요하지 않습니다. |
c-aterpillar 10R-0781 HEUI 연료 주입기는 3412 시리즈 고전력 디젤 엔진을 위해 정밀 설계되었습니다.최고 정밀 기계 펌프 펌프 세트 및 최적화된 노즐 기하학으로 고압 연료 공급과 일관성 있는 원자화이것은 연소 효율을 향상시키고, 연료 소비를 줄이고, 배기가스 연기를 줄이고, 전체 엔진 전력 안정성을 향상시킵니다.10R-0781은 직접, 번거로움이없는 교체 및 발전기, 해상선, 산업 펌프 시스템 및 광업/건설 장비의 지속적인 중량 작동에 이상적입니다.부식 방지 물질 및 엄격한 공장 테스트에 의해 검증, 높은 부하와 극한 온도에서도 안정적인 성능을 유지하여 정지 시간을 최소화하고 장기적인 엔진 내구성을 지원합니다.