0R-9803은 캐터필러 3412/3412C, 3406E, C16/C18 엔진용으로 설계된 고정밀 디젤 연료 인젝터 어셈블리입니다. 발전기 세트, 선박 추진, 산업용 동력 및 중장비 건설 기계에 안정적인 분사 압력, 균일한 연료 분무 및 긴 수명 성능을 제공합니다.
| 항목 | 사양 |
| 부품 번호 | 0R-9803 |
| 호환 부품 | 176-1150, 191-3005, 10R-0955 |
| 엔진 호환 | Cat 3412 / 3412C / 3406E / C16 / C18 / 3456 |
| 제품 유형 | 완전 연료 인젝터 어셈블리 |
| 순 중량 | 약. 2.14 kg |
| 재질 | 고강도 내마모 합금 + 정밀 결합 부품 |
| 씰 등급 | 중장비 산업용 |
| 적용 분야 | 적합 모델 및 장비 |
| 발전기 세트 | 3412, 3412C, PM3412, SR500 |
| 선박 엔진 | 3412/3412C 주 및 보조 추진 |
| 산업용 동력 | 펌프 유닛, 압축기, SPS342, SPT342 |
| 건설 기계 | 621G/623G/627G 트랙터, 중형 불도저, 광산 장비 |
| 매개변수 | 표준 |
| 분사 유형 | 기계식 압력 분무 |
| 개방 압력 | Cat 순정 공장 사양으로 보정됨 |
| 분무 패턴 | OEM 일치 분무 각도 및 균일성 |
| 유량 정확도 | ±3% 이하 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 120°C |
| 테스트 | 100% 유량 및 누출 벤치 테스트 완료 |
| 항목 | 세부 정보 |
| 제조 표준 | ISO 9001 + Cat 순정 공정 |
| 테스트 항목 | 밀봉, 유량, 분무, 내구성 |
| 보증 | 표준 산업 보증 (신품/재제조) |
| 설치 | 직접 교체, 개조 불필요 |
캐터필러 0R-9803 연료 인젝터는 3412 시리즈 및 기타 고출력 Cat 디젤 엔진용으로 정밀하게 설계되었습니다. 프리미엄 정밀 가공된 플런저-배럴 세트와 최적화된 노즐 형상을 특징으로 하여 정확한 고압 연료 공급과 일관된 분무를 보장합니다. 이는 연소 효율을 개선하고 연료 소비를 줄이며 배기 연기를 낮추고 전반적인 엔진 출력 안정성을 향상시킵니다. 순정 Cat 치수 및 성능 사양에 맞춰 제작된 0R-9803은 직접적이고 번거로움 없는 교체를 가능하게 하며 발전기, 선박, 산업용 펌프 시스템 및 건설 장비의 연속적인 중장비 작동에 이상적입니다. 내마모성, 부식 방지 재질로 제작되고 엄격한 공장 테스트를 통해 검증되어 고부하 및 극한 온도에서도 안정적인 성능을 유지하며 가동 중지 시간을 최소화하고 장기적인 엔진 내구성을 지원합니다.
0R-9803은 캐터필러 3412/3412C, 3406E, C16/C18 엔진용으로 설계된 고정밀 디젤 연료 인젝터 어셈블리입니다. 발전기 세트, 선박 추진, 산업용 동력 및 중장비 건설 기계에 안정적인 분사 압력, 균일한 연료 분무 및 긴 수명 성능을 제공합니다.
| 항목 | 사양 |
| 부품 번호 | 0R-9803 |
| 호환 부품 | 176-1150, 191-3005, 10R-0955 |
| 엔진 호환 | Cat 3412 / 3412C / 3406E / C16 / C18 / 3456 |
| 제품 유형 | 완전 연료 인젝터 어셈블리 |
| 순 중량 | 약. 2.14 kg |
| 재질 | 고강도 내마모 합금 + 정밀 결합 부품 |
| 씰 등급 | 중장비 산업용 |
| 적용 분야 | 적합 모델 및 장비 |
| 발전기 세트 | 3412, 3412C, PM3412, SR500 |
| 선박 엔진 | 3412/3412C 주 및 보조 추진 |
| 산업용 동력 | 펌프 유닛, 압축기, SPS342, SPT342 |
| 건설 기계 | 621G/623G/627G 트랙터, 중형 불도저, 광산 장비 |
| 매개변수 | 표준 |
| 분사 유형 | 기계식 압력 분무 |
| 개방 압력 | Cat 순정 공장 사양으로 보정됨 |
| 분무 패턴 | OEM 일치 분무 각도 및 균일성 |
| 유량 정확도 | ±3% 이하 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 120°C |
| 테스트 | 100% 유량 및 누출 벤치 테스트 완료 |
| 항목 | 세부 정보 |
| 제조 표준 | ISO 9001 + Cat 순정 공정 |
| 테스트 항목 | 밀봉, 유량, 분무, 내구성 |
| 보증 | 표준 산업 보증 (신품/재제조) |
| 설치 | 직접 교체, 개조 불필요 |
캐터필러 0R-9803 연료 인젝터는 3412 시리즈 및 기타 고출력 Cat 디젤 엔진용으로 정밀하게 설계되었습니다. 프리미엄 정밀 가공된 플런저-배럴 세트와 최적화된 노즐 형상을 특징으로 하여 정확한 고압 연료 공급과 일관된 분무를 보장합니다. 이는 연소 효율을 개선하고 연료 소비를 줄이며 배기 연기를 낮추고 전반적인 엔진 출력 안정성을 향상시킵니다. 순정 Cat 치수 및 성능 사양에 맞춰 제작된 0R-9803은 직접적이고 번거로움 없는 교체를 가능하게 하며 발전기, 선박, 산업용 펌프 시스템 및 건설 장비의 연속적인 중장비 작동에 이상적입니다. 내마모성, 부식 방지 재질로 제작되고 엄격한 공장 테스트를 통해 검증되어 고부하 및 극한 온도에서도 안정적인 성능을 유지하며 가동 중지 시간을 최소화하고 장기적인 엔진 내구성을 지원합니다.